Наш земляк Владимир Селиверстов довольно быстро разделался с Дирлеем Бронеструпом.

Вечером 10 мая, в самарской «МТЛ-Арене» состоялся престижный турнир в мире смешанных боевых единоборств GFC 12 (Gorilla Fighting Championship). В главном бое вечера представитель Сызрани Владимир Селиверстов сразился с опытным бойцом из Бразилии Дирлеем Бронеструпом.

Несмотря на разницу в статистике профессиональной карьеры (восемь побед, ноль поражений - у Владимира против 16 побед и пяти поражений бразильца), Бронеструп выглядел серьезной угрозой, неплохо владея как борьбой, так и навыками в стойке.

Тем не менее, Владимир Селиверстов завершил поединок в свою пользу и довольно быстро, в середине первого раунда ударом с левой ноги по печени отправив соперника в нокаут.

Таким образом, победа в октагоне стала для нашего земляка девятой в профессиональной карьере. Владимир успешно защитил своей чемпионский пояс в полутяжелом весе.

Напомним, в декабре прошло года на турнире по смешанным единоборствам «Битва на Волге» Владимир Селиверстов в первом раунде победил бойца из Альметьевска Кирилла Кузьмина.








Фото: Федерация ММА г. Сызрань и Федерации ММА Самарской области