Трио из двух девушек и одного парня стали победителями чемпионата.

В Сызрани в воскресенье, 21 июля, прошел городской чемпионат по ловле донной удочкой. Местом проведения выбрали дамбу в районе нефтеналивного причала. Всего изъявили желание участвовать 19 рыбаков. Они боролись за награды в двух турах чемпионата по два с половиной часа каждый. Рыбакам удалось выловить бычков, окуней и даже голавля. Один из них. весом 220 граммов. попался девушке, которая выиграла специальный приз от спонсора соревнований BIG FISH - за самую крупную в этот день рыбину.

- Соревнования прошли в дружеской атмосфере без грубых нарушений. Победителями оказались команда "Дунаев Сызрань". Это новички в рыболовном спорте, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ организатор соревнований Антон Мальцев.

Победителями оказались трио «Дунаев Сызрань», в котором, к слову, две девушки – Оксана Шиш и Александра Бубликова. Вместе с ними в команде был Александр Спицын.

Второе место заняла команда «Волжский трофей», а «бронза» чемпионата у команды «Сызрань Фишинг».

В личном зачете первое место занял Спицын Александр, второе - Победимов Евгений, третье - Макаров Влад.

Однако был еще один юный участник, который в этот день удивил и обошел многих взрослых. Пришедший на состязания Артур Айнуллин поймал рыбы больше многих других участников состязаний и выполнил норматив 3 разряда.




Рыбаки делятся фотографиями чемпионата в сети.