Добровольцы безвозмездно получили 10 комплектов спецодежды и 20 пар спецперчаток.

На этой неделе сызранскому добровольческому движению «Новое поколение» была оказана спонсорская помощь. Ребятам, ежедневно приносящим пользу городу и его жителям, безвозмездно были переданы 10 комплектов специальной одежды и 20 пар специальных перчаток для осуществления добровольческой деятельности. Благотворительную помощь добровольцам оказал депутат сызранской думы Эльдар Мязитов совместно с руководством АО «ТЯЖМАШ».

- Благодарим Эльдара Мязитова, руководство «Тяжмаша», а также нашего друга и постоянного партнера Ильдара Зайнетдинова за содействие в этом вопросе. Ваша поддержка безусловно способствует развитию добровольчества в нашем городе, - сообщили в административном штабе ДДКМ «Новое поколение».

Как отмечают добровольцы, спецодежда позволит им активно участвовать в благоустройстве города, субботниках, а также оказывать помощь пожилым людям в рамках адресной помощи жителям Сызрани и Сызранского района.

Отметим, что добровольцы «Нового поколения» постоянно участвуют в различных благотворительных акциях. Например, в рамках всероссийской акции «Мы вместе» волонтеры совместно с другими молодежными организациями города оказали помощь в формировании продуктовых наборов для семей, которые попали в непростую ситуацию из-за введения режима самоизоляции, а затем разносили их по микрорайонам Сызрани, включая частный сектор.




Фото: ДДКМ «Новое поколение»