Впереди "длинные" праздничные выходные и сделать их по-настоящему праздничными можно не только в кругу близких дома, не только в гостях, но и на новогодних мероприятиях.

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января бар Music Hall приглашает Вас отметить праздник в баре с веселой компанией. Все согласно поговорке: как встретишь Новый год, так его и проведешь! Music Hall приготовил эксклюзивную шоу программу, парад Дедов Морозов и Снегурочек, экзотическое шоу и, конечно, танцы.

Не стоит забывать после застолья и про новогодние гуляния на улице!!! В час ночи на площадях у ДК начнутся новогодние программы. В ночь с 31 декабря на 1 января новогодние гуляния пройдут у ДК «Горизонт», «Восток», «Авангард», ДК пос. Новокашпирский, ДК "Строитель" и само собой разумеется, на площади им. Ленина у Главной городской елки.

На сцене Сызранского драматического театра зрителей ждет новогодняя сказка Т.Ходуна «Скрип и Мастер ёлочных игрушек». Юных гостей и их родителей ждут Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои и новогодние чудеса! Начало сеансов в 11:00, 13:00 и 15:30.

Ну и не стоит забывать, что ледовый дворец «Роснефть-Арена» принимает желающих покататься на коньках! График сеансов массовых "заездов" на коньках можно посмотреть на официальной странице Ледового дворца в социальной сети.

В КРЦ «Улица» две кинопремьеры – обе от отечественных режиссеров. Самая крупная премьера - «Викинг». Бюджет фильма оценивается чуть ли не в один миллиард рублей. "Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард" - так звучит интригующий анонс картины.

Ещё одна премьера для детей – х/ф "Дед Мороз. Битва Магов". «Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами.»

В новогодние праздники в КРЦ "Улица" будут показаны ещё два крупных блокбастера – фильм по мотивам известной компьютерной игры Assassin’sCreed - «Кредо Убийцы» и «Монстр-Траки».