В Сызрани в ближайший уик-энд ожидается масса интересных мероприятий. На пятницу и предстоящие выходные мы подготовили вам новую интересную афишу.

Уже сегодня вечером можно весело провести время в Music Hall, где можно и спеть и потанцевать вместе с MC Misha Bassoff на караоке-вечеринке.

В субботу в Краеведческом музее откроется выставка экзотических рыб. Посетителям покажут 15 аквариумов, где живут амазонские пираньи, рыба-нож, рыба-попугай, а также ядовитая рыба с взрывным характером, рыба-ласточка, рыба-собачка, кошачья акула, мурена и знаменитый «морской клоун».

Также в Краеведческом музее откроется выставка «Голография» с завораживающими картинами-призраками.

В этот же день можно сфотографироваться с Дедом Морозом. В «Гринвич» пройдет репетиция Нового года. Гостей ждут новогодние танцы и специальные гости из Тольятти - танцующая Снегурочка Natali и Дед Мороз Rubric Nose.

Club House приглашает в субботу на концерт группы А-Рай! Это яркие и зажигательные хиты всех времен - сообщают у себя на странице организаторы концерта и обещают уютную атмосферу и отличное настроение вместе с рок-музыкантами. Начало в 22:00.

В Music Hall в субботу отметят всемирный день футбола. В программе вечера, как минимум, футбольный интерактив, а также множество других сюрпризов.

В кино на этой неделе самая безбашенная премьера месяца - голливудская комедия «Новогодний Корпоратив» с пометкой +18. Когда сестра героя, гендиректор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля…

фото: кадр из фильма «Новогодний корпоратив», режиссеры Джош Гордон, Уилл Спек, США, 2016 год