Сызранский театр называют гордостью горожан - отреставрированный и с новым репертуаром. Как раз сейчас у любителей Мельпомены появилась возможность совершенно бесплатно получить билет на премьерный спектакль. Такую культурную и полезную акцию в преддверии Нового года организовали в «Сбербанке».

- С 1 по 26 декабря 2017 года в Сбербанке специально для жителей Сызрани проходит новогодняя акция «Оплати услуги ЖКХ и получи билет в театр». Для этого необходимо в период до 15 декабря включительно подключить один автоплатеж в одном из офисов «Сбербанка» и совершить две любые* операции по оплате услуг на сумму не менее двухсот рублей за каждый платёж. Это могут быть коммунальные платежи**, оплата за Интернет, телевидение, домашний телефон или взнос в образовательные учреждения***. Причём всё очень удобно - оплатить можно через банкоматы Сбербанка либо через Интернет в личном кабинете, - рассказала заместитель управляющего Автозаводского головного отделения ПАО «Сбербанк» Оксана Селезнева.

Автоплатеж**** за услуги ЖКХ - это удобный сервис, который позволяет производить оплату жилищно-коммунальных услуг, не посещая отделение банка и без временных затрат на поиск устройства самообслуживания для оплаты – необходимая сумма средств автоматически списывается с банковской карты. За день до списания система оповещает клиента о предстоящем платеже и его сумме. Совершенствуются и возможности оплаты через терминалы банка.

- Для меня было очень неожиданно. Я пришла в «Сбербанк» оплатить за квартиру и за интернет, консультант помог мне подключить автоплатёж за телефон, и я получила в подарок билет в наш театр. Это был очень приятный сюрприз к Новому году, - рассказала Елена, жительница Сызрани.

Новогоднее настроение уже у многих посетителей «Сбербанка». Тем более специалисты помогают, объясняют очень понятно. Всё оперативно и проще-простого. Сейчас у каждого жителя Сызрани есть возможность с комфортом сделать все необходимые платежи и на деле освободить своё личное время, чтобы хорошо подготовиться к Новому году.

* Кроме следующих платежей: штрафы ГИБДД, налоги, госпошлины, сотовая связь, оплата кредитов.

** Квартплата, электроэнергия, водоснабжение, теплоснабжение, газ.

*** ВУЗы, школы, детские сады, комбинаты питания.

**** Услуга «Автоплатеж» доступна держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». «Автоплатеж» будет исполнен при наличии средств на банковской карте, к которой подключена услуга. При оплате счетов посредством услуги «Автоплатеж» может взиматься комиссия. Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», порядок подключения услуги, размер комиссии, а также иную дополнительную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50, или в отделениях Сбербанка.

Общий срок проведения акции: с 1 декабря по 26 декабря 2017 включительно. Территория проведения акции: город Сызрань. Период определения победителей Акции и вручения Призов Акции – с 16 декабря 2017 г. по 26 декабря 2017 г. (включительно). Общее количество Призов: 500 штук. Подробнее об организаторе Акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения уточняйте В офисах Сбербанка на сайте http://www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.