Если бы не "сухой" проигрыш младшей команды сызранских хоккеистов, победа могла бы быть за нашей командой.

В пятницу, 9 марта, на сызранском стадионе «Торпедо» прошел областной детский турнир по хоккею с мячом. Как сообщалось ранее, турнир,в котором за призовые места бились четыре команды игроков 2004 года рождения и младше, был посвящён Международному женскому дню.

Как сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в сызранской федерации хоккея с мячом и на траве, в соревнованиях приняли участие команды «Сызрань-1», «Сызрань-2», новокуйбышевский «Нефтяник» и сборная Самары.

Первыми на льду сошлись команды «Сызрань-1» и сборная Самары. Наши спортсмены «сделали» игру со счетом 5:1. А новокуйбышевский «Нефтяник» обыграл более молодую команду «Сызрань-2» всухую, 7:0.

- За «Сызрань-2» сражались ребята на два года младше новокуйбышевцев, в этой игре приняли участие юные спортсмены – учащиеся 5-6 классов, - пояснили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в федерации хоккея с мячом. – Ребята уступили более старшему и опытному сопернику.

Далее шла борьба за 1 место. Команды «Нефтяник» и «Сызрань-1» сыграли вничью, 1:1, но по соотношению забитых мячей новокуйбышевские хоккеисты заняли первое место. На 2 месте – команда «Сызрань-1», бронза – у хоккеистов «Сызрань-2». Сборная Самары – на 4 месте.