После недели слухов об отставке Андрея Тихонова с поста Главного тренера «Крыльев Советов» сегодня, 5 октября, стало известно, что команду возглавит новый тренер. Поводом для отставки стала серия поражений команды в Премьер-Лиги.

Преемником легендарного "спартаковца" стал небезызвестный для сызранских болельщиков специалист из Черногории Миодраг Божович. Сегодня в Самаре он был представлен команде. Это его уже седьмой клуб РПЛ в карьере

В активе новоиспеченного тренера огромный опыт работы в российском футболе. Известный иностранный специалист в разные года был Главным тренером «Динамо», «Локомотива», «Амкара» и, конечно, «Ростова». Именно, как Главный тренер «Ростова» он и запомнился сызранским болельщикам.

В памятном для Сызрани матче в 2014-ом году ФК «Ростов» в матче 1/16 Кубка России по футболу по всем статьям проиграл «Сызрани-2003» и Миодраг Божович заявил сразу же после матча на пресс-конференции о своей отставке.

Известно, что контракт с ФК «Крылья Советов» заключен на 2,5 года. Удастся ли черногорскому специалисту вывести главную футбольную команду области из кризиса покажет ближайшее будущее.