В среднем стоимость трехдневного проживания одного человека - от шести тысяч рублей. В эту стоимость не входят напитки, еда и развлечения.

Часть турбаз под Сызранью готовы к зимнему отдыху посетителей. Спросом пользуется период новогодних праздников и рождественских каникул. На некоторых турбазах свободных мест на 31 декабря уже не осталось, заверили администраторы.

Одним из самых впечатляющих вариантов для встречи Нового года стало предложение в 108 тысяч рублей за трое суток. За это организаторы предоставляют коттедж площадью в 240 кв. метров, рассчитанный на отдых компании до 18 человек - в среднем по 6 тысяч рублей с человека, при полной заполняемости.. Причем, питание в эту сумму не входит. За него придётся доплатить в среднем по тысяче рублей за завтрак, обед или ужин.

Стандартный домик, рассчитанный на отдых четырёх человек, обойдётся в среднем в двадцать тысяч рублей за трое суток. В большинстве предложений, питание в эту сумму также не входит.

В этот ценник не входят и стоимость развлекательной программы на новогоднюю ночь с банкетом и ведущими. В среднем ценнике это составит не меньше одной тысячи на человека.

Напомним, недавно КТВ-Луч выяснил, сколько будет стоить новогодняя вечеринка в заведениях общепита в декабре 2018 года.