Как заверили организаторы, в планах на ближайшую серию игр, которая традиционно начнётся в сентябре, ещё больше нового и интересного для всех эрудитов.

Подводя итоги прошедшего сезона, организаторы дали ему высокую оценку. Всего в играх сезона приняло участие девять команд, в каждой из которых значилось по шесть участников. Причем, как отметили организаторы, интеллектуальный клуб всегда открыт для всех желающих в любое время даже в период проведения игр.

- В прошедший сезон, который получил название «Счастливый случай», мы внесли много новых заданий. Участники выполняли музыкальные, танцевальные конкурсы. Отгадывали песни-перевёртыши. Чем, кстати, очень прославили наш клуб, - рассказали организаторы корреспонденту КТВ-Луч.

Напомним, что торжественное закрытие 13-го по счету сезона игр городского интеллектуального клуба «Икс» прошло в мае в ДК «Художественный».

Кубок взяла команда Сызранского медико-гуманитарного колледжа «Сфинкс». По итогам сезона ребята этой команды набрали наибольшее количество баллов.