Ажиотаж случился в день открытия трехэтажного магазина в Юго-Западном районе города.

13 октября несколько тысяч горожан посетили новый универмаг низких цен «Диско Лето». Первые покупатели едва смогли дождаться открытия магазина и сразу же стали выбирать себе одежду, обувь и другие товары. Этот большой ажиотаж вызвал столпотворение около касс. Расплачиваясь, многие люди получали купоны номиналом в 500 рублей и сразу отправлялись делать новую покупку.

Таким многолюдным образом универмаг «Диско Лето» отметил свое появление в самом густонаселенном Юго-Западном районе, на улице Выборгская, около нижнего автомобильного кольца. Главным своим преимуществом управляющие универмага назвали разнообразие товаров и прямые поставки фабричной одежды по доступным ценам. Поэтому многие покупатели хватали по две, три и больше вещей. Кое-кто облачался в блузки и куртки, джинсы и сапоги прямо у стеллажей, не добегая до примерочных кабинок.

– Куртки есть и по 700, и по 2000 рублей. Мы удивлены, конечно. Пока всех залов не обошли, но хотим посмотреть какая тут обувь, постельное белье, аксессуары, игрушки. Размеры впечатляют и освещение хорошее, полумрака не создают. Качество вещей видно, – говорили покупатели корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Весь день в универмаге намерены проводить конкурсы для детей, развлекать потребителей веселыми играми и раздачей подарков.