За четыре минуты дороги по улице Ульяновская на видеорегистратор попали сразу несколько нервных моментов.

На днях видео появилось на YouTube-канале «Дороги в Сызрани». На кадрах с видеорегистратора видно, как авто поворачивает с улицы Победы на улицу Ульяновская, а после поворота едва не сталкивается с такси. Водитель ВАЗ-2114, видимо, не обратил внимание на двигающийся автомобиль и решил начать движение от обочины, в результате чего легковушки едва не столкнулись.

Судя по возмущенному женскому голосу за кадром, можно предположить, что за рулем авто, из которого происходила съемка, находится женщина.

Однако на этом нервные ситуации не закончились. Проехав ещё несколько десятков метров, от обочины успел выехать внедорожник. Автор ролика посигналил иномарке, предупреждая об опасности.

В завершении ролика, в районе Ильинского моста также возник ещё один момент – когда водитель «Жигули» по переулку Достоевского не стал уступать движущейся по главной дороге машине и проехал прямо.

Своим видео автор решила показать напряженную дорожную обстановку в условиях гололедицы, либо невнимательность автомобилистов.