Он объяснил это тем, что пожилая женщина намерена ехать бесплатно.

Пользователи соцсетей сообщают об инциденте, который возмутил пассажиров маршрутного автобуса. Водитель транспортного отказался брать в салон пенсионерку и захлопнул перед ней дверь. Случай произошел, когда маршрутка ехала по улице Московоской.

«Бабушка лет 70 или даже старше уже ногу на ступеньку поставила. Водитель просто захлопнул дверь и поехал, чуть ее не задавив. На возмущенные возгласы людей, ответил буквально следующее: «Нужна она здесь на халяву ездить и вонять. Люди вы или звери? Как так можно?», - возмущается пользователь паблика «Черный список».

Автор сообщения уточняет, что речь идет о маршруте №65 и обещает пожаловаться на произошедшее в соответствующие инстанции.

В комментариях участники группы пришли к мнению, что такие водитель не должны работать в пассажирских перевозках. Кто-то усомнился в правдивости рассказа, а некоторые предположили, что ранее у водителя уже был конфликт с этим пассажиром.

«Обычно каждый на своей работе постоянных клиентов запоминают и их знают в лицо. Водители также пассажиров постоянных запоминают. Возможно у него уже был опыт с этим пассажиром. Не хочу думать и верить, что водитель просто так из-за прихоти не повез бабушку», - пишет один из комментаторов.