Победа в сегодняшнем матче на стадионе «Кристалл», а также в одной из двух следующих игр, гарантирует место «Сызрани-2003» в призовой тройке чемпионата Профессиональной футбольной лиги.

Считанные часы остаются до начала матча 23-го тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» между футбольным клубом «Сызрань-2003» и «Урал-2». Встреча, которая начнётся в 19:00, станет заключительным домашним матчем сызранской команды на домашнем поле стадионе «Кристалл» в сезоне 2017-2018.

Матч с «Уралом-2» носит для «Сызрани-2003» принципиальный характер. В случае победы в сегодняшнем поединке наша команда сделает большой шаг к медалям чемпионата ПФЛ. Для того, чтобы гарантированно взойти на пьедестал почёта, сызранцам из оставшихся трёх матчей первенства (дома с «Уралом-2» и на выезде с «Мордовией» и «Челябинском») необходимо выиграть два. «Бронза» для сызранцев будет повторением их успеха сезона 2014-2015 гг., а «серебро» станет наивысшим на сегодняшний день достижением для «Сызрани-2003» в профессиональном футболе.

На матче, который состоится сегодня на стадионе «Кристалл» в 19:00, ожидается аншлаг. Вход для болельщиков будет бесплатным и откроется, начиная с 18:00. Болельщиков ждёт большая развлекательная программа с конкурсами и розыгрышами призов.

Для тех, кто по какой-то причине не сможет попасть на матч «Сызрань-2003» - «Урал-2», телекомпания КТВ-ЛУЧ сегодня будет вести видеотрансляцию со стадиона «Кристалл», которую можно будет посмотреть, начиная с 19:00, на главной странице нашего сайта, а также в разделе «Трансляции».