Вместе с домом сгорели все вещи, документы и школьные принадлежности детей.

Нужна помощь жительнице Сызранского района Оксане Михеевой, лишившейся дома на улице Заречной в Новоселках. По словам женщины, при пожаре, который устроил ее муж, она и ее дети лишились всего необходимого.

Напомним, дом Оксаны согрел днем 10 октября. В случившемся женщина обвиняет своего мужа, который в состоянии опьянения и устроил поджог, думая, что в доме находятся его жена и двое малолетних детей.

В момент ЧП Оксана находилась с девятилетним сыном в больнице, куда их положили днем ранее с подозрением на бронхиальную астму. Младший ребенок, которому исполнилось три года, в это время был у бабушки в Радищево.

- Мы купили дом два года назад. Во вторник с сыном легли в больницу. Возвращаться нам теперь некуда. Вместе с домом сгорели все вещи и документы, даже школьные тетради ребенка. Уцелел только мой паспорт, он был со мной, - рассказала Оксана корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Сейчас женщине и ее детям необходима помощь. Все, кому небезразлична судьба попавшей в беду семьи, могут позвонить Оксане по телефону +7(927)750-18-14