Время строить грандиозные планы на будущее – утверждают астрологи. Прямо с сегодняшнего дня они советуют наблюдать за происходящим и выжидать.

Овнам не рекомендуют расслабляться. Каждый день может преподнести сюрприз, что может как улучшить позиции, так и усложнить жизнь. Важно сразу взять ситуацию под контроль и определиться с действиями на ближайшее время.

Если Тельцы вдруг соберутся склонить кого-то к своей точке зрения, то им следует выбирать серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и по правилам.

На Близнецов могут в ближайшее время повесить дополнительную работу. Возможно, придется работать и за коллег, и за членов семьи. Есть вероятность виртуозно выйти из какого-то сложного положения, но пока меньше активности означает и меньше проблем.

А вот Ракам лучше не торопиться с переменами, если только это не касается избавления от чего-то ненужного. Астрологи рекомендуют им заняться наведением порядка, оплатить счета и отдать долги.

Действия и решения Львов могут опережать запросы, а недоделанные дела – раздражать. Напряжение ищет выхода, и Львам нужно найти для этого подходящий способ. За порывами воодушевления не стоит пропускать сигналы интуиции.

Жизнь у Дев становится динамичнее и разнообразнее. Ближайшие дни - ключевое время в цепи происходящих перемен. Его нужно провести спокойно, заняться творческими и полезными проектами.

Весам советуют анализировать все, что с ними происходит. События могут удивлять и может ощущаться острая нехватка времени. В такое время важно оставить себе возможность заняться личными делами.

Скорпионы сейчас могут ощущать напряжение от обилия обязанностей и дел, которыми они сами себя нагрузили. Нужно расставить приоритеты, поскольку есть возможность очень эффективно справиться с задачами.

Предстоящая неделя самое подходящее для Стрельцов время, чтобы сбросить с себя большой груз, отдать долг, устроить генеральную уборку. Астрологи не рекомендуют обманывать тех, кто связан со Стрельцами эмоциональными отношениями – загладить вину будет сложно.

Козерогам советуют следовать за обстоятельствами, уделяя больше внимания деталям тех проектов, над которыми они работают. Надо исключить авантюры и остановиться на том, что имеет под собой конструктивную основу.

Водолею неплохо бы увидеть ситуацию глазами другого человека, оценить его ожидания и надежды. Нужно постараться эмоциональную стабильность и обеспечить тыл для восстановления сил.

У Рыб возможны конструктивные перемены, прояснение в важных вопросах, но работы предстоит много и ее лучше не откладывать. Дел будет все больше, но если Рыбы правильно распределят время – успех обеспечен.