Предполагается, что часть денег пойдет на компенсацию родственникам погибшего Сергея Захарова.

В настоящее время актер находится дома под домашним арестом и теперь не может пополнять семейный бюджет. А посему, видимо, актер продает свой дом под Юрмалой в Латвии за 50 миллионов рублей. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда». По данным издания Михаил Ефремов приобрел ранее два дома близ Юрмалы. Стоимость каждой виллы тогда была от 200 до 300 тысяч евро (около 15-23 миллионов рублей). Теперь же стало известно, что Ефремов продает один из домов за 50 миллионов рублей.

- Часть этих денег пойдет на выплату компенсации семье погибшего Сергея Захарова, на остальное будут жить жена и дети актера, если он сядет в тюрьму, - сообщает издание.

Ранее сообщалось, что семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, готова обсуждать вопрос о компенсации. Адвокат Александр Мельцев предположил, что актер заплатит родственникам погибшего до трех миллионов рублей.

Напомним, поздно вечером 8 июня Михаил Ефремов на джипе выехал на встречную полосу в центре Москвы и врезался в фургон. Водитель пострадавшей машины Сергей Захаров умер в больнице через несколько часов после ДТП.