Сообщение вызвало у девушки недоумение.

Жительница Сызрани Светлана опубликовала скриншот необычного сообщения, которое ей пришло в соцсети среди ночи. В нем от неизвестной девушки по имени Диана говорилось: «Доброго времени суток, Светлана, сейчас пишу не со своей странички. Вам изменяет собственный муж, мне очень вас жаль!».

Удивленная девушка не смогла удержаться, чтобы не выставить это сообщение на всеобщее обозрение.

«Новый вид взламывания страниц. Смешно было читать. Кому ещё приходило такое?», - написала под скриншотом Светлана. В соцсети пользователи, обсуждая скриншот отмечали, что подобные сообщения приходили и в их адрес.

«Подобное СМС и вроде от этой же девушки пришло моей подруге. Она в ответ написала, как будет муж сообщу ему», - пишет пользователь Нина.

Подробности о ночном сообщении от незнакомки Светлана рассказала в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ. Оказалось, что она действительно замужем, но в муже полностью уверена и убеждена, что ее страничку попросту хотели взломать, отвечать собеседнице она не стала.

- Мне сразу в голову пришло: «это взлом!». Посмеялась над этим письмом, сделала скрин и отправила мужу (он был на сутках), посмеялись вместе. В браке мы 10 лет. Своему супругу я доверяю как себе, он идеальный муж и папа, - отметила сызранка в интервью нашему корреспонденту.