Городской молодежный театр «Фреш» признан лауреатом премии «Горячее Сердце-2017». Итоги Всероссийской общественно-государственной инициативы на днях подвели на пресс-конференции в Москве.

Нашему социальному молодежному театру под руководством Маргариты Клабуковой удалось войти в число девяти награжденных общественных организаций и объединений. Всего же на конкурс было подано 1100 заявок.

Теперь коллектив Дворца творчества детей и молодежи будет награжден почетным знаком «Горячее Сердце» и включен в одноименную Почетную книгу.

Сообщается, что на торжественную церемонию награждения в Москве, которая пройдет 17 февраля в Центральном академическом театре Российской Армии, приедут 28 лауреатов. Остальные будут награждены до 1 июня 2017 года в регионах России по линии Полномочных представителей Президента РФ.

Ранее достоинства сызранского «Фреша» были замечены жюри международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров», смотра-конкурса творческих коллективов и педагогических работников «Учительская весна», организаторами областного фестиваля «Легенда Жигулей» и других мероприятий.