14 июня прошли очередные матчи группового этапа кубка МФС «Приволжье».

Молодёжная команда ФК «Сызрань-2003», выступающая в группе «А» кубкового турнира, принимала на поле стадиона «Кристалл» самарские «Крылья Советов-ЦПФ».

Первая половина встречи завершилась с минимальным преимуществом сызранских резервистов - 1:0. Гол на 16-й минуте забил нападающий Богдан Верещак.

Во втором тайме самарцам постоянно приходилось находиться в роли догоняющих. Так, на 54-й минуте Дмитрий Кузнецов сделал счёт 1:1. Однако всё тот же Верещак снова вывел сызранцев вперёд.

В свою очередь, Виталий Филиппов вновь сделал счёт равным – 2:2. И, наконец, на гол сызранца Михаила Сафонова игрок гостей Филиппов ответил забитым мячом уже в добавленное судьёй время. Как итог – «боевая ничья» 3:3.

После этой встречи в кубке МФС «Приволжье» сызранская молодёжка заработала первое очко и в группе «А» по-прежнему замыкает тройку её участников. К сожалению, наши земляки потеряли шансы продолжить борьбу в плей-офф этого турнира, даже в случае победы в заключительном матче группового этапа.

Впрочем, сызранцы смогут сосредоточиться на чемпионате, где дела у них идут довольно неплохо: наши резервисты находятся там в шестёрке сильнейших. Ближайший матч в первенстве МФС «Приволжье» «Сызрань-2003-М-СШОР №2» проведёт 24 июня на выезде против "Искры" из города Энгельс (Саратов).