Сотрудники уголовного розыска разыскивают в Самарской области злоумышленника, который обманул и злоупотребил доверием пенсионерки, украв у нее полмиллиона рублей.

Как сообщается на сайте МУ МВД "Сызранское", ЧП произошло в Тольятти на улице Карбышева. Мужчина пришел в квартиру 58-летней пенсионерки, где злоупотребил ее доверием и обманом похитил у нее приличную сумму денег. На настоящий момент местонахождение мужчины неизвестно. Правоохранители не исключают, что это не единственный и не последний криминальный эпизод в биографии мужчины.

Приметы: на вид 60 лет, славянской внешности, рост около 173 сантиметров, плотного телосложения. Был одет в куртку черного цвета, классический костюм черного цвета, голубую рубашку, бордовый галстук и черные ботинки.

Правоохранители просят жителей губернии помочь в розыске подозреваемого. Всем, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить в отдел уголовного розыска отдела полиции №24 УМВД России по г. Тольятти по телефону: 8(917) 121-17-15, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).