Девочке начали собирать деньги на лечение.
Полиция Сызрани обратилась к горожанам за помощью в сборе средств на лечение дочки их сотрудника. В МУ МВД России «Сызранское» в должности старшего автоинспектора проходит службу старший лейтенант полиции Александр Ржанников.
В ноябре у его шестилетней дочки Виктории диагностировали онкологическое заболевание. Девочке необходимо дорогостоящее длительное лечение импортным препаратом.
Курс терапии рассчитан на полтора года, ежемесячная оплата составляет 150 тысяч рублей. Семья не может полностью оплатить всю стоимость лечения.
В настоящее время личный состав самарской полиции организовал сбор денежных средств для семьи. Помочь ребенку призвали и горожан. Оказать поддержку может каждый неравнодушный: денежные средства можно перечислить на счет матери девочки – Ржанниковой Екатерины Валериевны.
Узнать необходимые реквизиты можно, перейдя по ссылке.






Telegram
MAX