По словам жительницы Сызрани по имени Алина, к счастью, в кошельке денег не было. Однако там находились банковские карты и водительские права.

Со своей бедой девушка обратилась в редакцию КТВ-Луч, пояснив, что всё произошло в гипермаркете «Магнит Семейный». Потерпевшая опасается, что злоумышленники, не найдя в кошельке купюр, попросту выкинут его со всем содержимым.

- Стояла у отдела подгузников, рюкзак был в телеге. Ко мне подошёл мужчина цыганской национальности и стал спрашивать, где тут подгузники для новорожденных. Рядом с телегой стояла его беременная жена. Пропажу кошелька увидела только на кассе. Раньше с подобным в своей жизни не сталкивалась, - рассказала Алина нашему корреспонденту.

По словам девушки, она написала заявление о краже кошелька в полицию. Как сообщили ей правоохранители, сызранка оказалась не единственной, кто пострадал от действий парочки.

- Сказали, что подобные люди были замечены в другом магазине, где у бабушки украли 19000 рублей. Хочется добиться справедливости и найти виновных, - добавила покупатель.

Всех, кому что-либо известно о произошедшем инциденте, Алина просит сообщить по телефону: 8-987-455-09-25.