Женщина до сих пор не может прийти в себя.

Жительница Сызрани уже несколько дней находится под сильнейшим впечатлением. Ее супруг, которого она много лет считала образцовым мужем, вел двойную жизнь. Она узнала об этом из его дневника, который нашла после смерти мужчины.

- Мы с дочерью разбирали вещи в гараже. Я при жизни супруга туда почти не ходила. Он у меня очень хозяйственный был. Все сам делал. Несколько месяцев назад он ушел из жизни. Мы наконец решились разобрать вещи. Вдруг наткнулась на большую тетрадь. Заглянула в нее и не поверила своим глазам. Там аккуратным почерком он описал все свои любовные похождения. Причем не из бурной молодости, а во время семейной жизни. В списке его зазноб оказались и несколько моих знакомых. Я в шоке! Мы прожили почти 20 лет. Всегда считала моего мужа образцовым супругом и отцом, а тут такое, - рассказала сызранка корреспонденту КТВ-ЛУЧ на условиях анонимности.

Женщина добавила, что в дневнике супруг не только подробно описывал свои чувства к разным женщинам, но и рассуждал о том, как ему быть: признаться ли жене в очередной связи и т.д. Но потом приходил к выводу, что ничего рассказывать не нужно. Теперь сызранка не понимает, почему супруг не уничтожил этот дневник.

- Возможно, он просто не успел из-за болезни или забыл о нем. Хотя как такое забудешь? Он там писал, что меня любит, но не может побороть своей страсти к другим женщинам. Даже называл это болезнью. Сначала надеялась, что все это просто его фантазии. Но на днях спросила у знакомой, которая указывалась в списке, была ли она с ним. Она сразу смутилась и спросила, откуда я все знаю. Ничего не стала ей рассказывать, - добавила собеседница.

Женщина отметила, что очень хочет призвать всех, кто находится в отношениях, быть честными друг с другом, поскольку быть обманутой невыносимо больно. Тем более, когда человека уже нет и с ним никак нельзя расставить все точки над «i».