В финал конкурса «Краса Самарской Губернии» вышла наша Александра Чердакова.

В среду, 25 декабря, в Самаре состоялся финал конкурса элегантности и красоты «Краса Самарской Губернии 2019». В финал вышла девушка из Сызрани Александра Чердакова. На протяжении двух месяцев наша красавица, вместе с другими участницами готовилась к финалу, чтобы выступить перед зрителями во всей красе.

Напомним, кастинг на участие в конкурсе прошел в Сызрани 27 октября. На титул могли претендовать представительницы прекрасного пола в нескольких возрастных категориях - Mini/Little/Teen 5-14 лет, YoungMiss 15-17 лет, Miss 18-25 лет и Missis 18-45 лет. Александра участвовала в категории Missis. Но, к сожалению, в тройку финалисток девушка не вошла.

- Но я не расстроилась: все участницы достойны победы, все как на подбор красивые и талантливые, поэтому жюри предстоял сложный выбор. Про впечатления мало что могу сказать, каждое участие в подобных мероприятиях - это опыт, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Александра.

Отметим, конкурс элегантности и красоты «Краса Самарской Губернии» - масштабный проект. Одной из его главных целей является оказание содействия участницам в профессиональном росте, творческой самореализации и получении общественного признания.



Фото из личного архива Александры Чердаковой