Управление семьи, опеки и попечительства администрации Сызрани объявило о начале проведения конкурсного отбора социально-ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, для предоставления субсидии из городского бюджета на проведение социокультурных мероприятий и оказание социальной поддержки.

Для участия в конкурсе необходимы следующие документы: заявка на участие в конкурсе;​ копия учредительных документов некоммерческой организации;​ справка из налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;​ копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;​ копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе т.д.

Копии документов заверяются печатью некоммерческой организации.

Заявитель вправе по собственной инициативе предоставить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную в срок не позднее одного месяца до даты представления заявки на участие в конкурсе. В случае, если заявитель не представил указанную выписку самостоятельно, Управление запрашивает её в порядке взаимодействия с Федеральной налоговой службой.

Срок приема заявок на участие в конкурсе – с 25 по 31 января.

Заявки принимаются в Управлении семьи, опеки и попечительства администрации Сызрани по ул. Советская, 28, кабинет 2. График работы: понедельник-четверг (с 8:00 до 17:00), пятница (с 8:00 до 16:00). В период с 13:00 до 14:00 – обед.

Консультации по вопросам подготовки заявки на участие в конкурсе можно получить по следующим телефонам:

98-63-11 – Иванова Олеся Римовна, главный специалист Управления;

98-54-17 – Милушкина Анастасия Валериевна, специалист I категории;

98-54-17 – Маджар Наталья Борисовна, главный специалист Управления.

С полным перечнем необходимых для заявки документов можно ознакомиться здесь.