Это стало дня нее основной работой. Когда Светлана начала интересоваться дизайном, другие профессии перестали быть актуальными.

Жительница Сызрани Светлана Щенёва занимается дизайном открыток, интерьерных свечей и фотозон. Материалы для работы она покупает самые разнообразные. Это могут быть текстильные цветы, краски, бусины, а также множество строительных материалов. Всё получается очень нежно и красиво. По словам сызранки, чаще всего заказы делают будущие молодожены.

-Не так давно декорировали детский праздник, и родители именинницы попросили сделать пиньяту -единорога ( эта мексиканская забава, когда игрушку наполняют конфетами, а в конце праздничного вечера разбивают битой ). Так вот, нашу пиньяту именинница «обижать» отказалась. Теперь милый единорог находится в детской комнате, украшает её и дарит радость. Очень приятно, когда мою работу ценят, - рассказала Светлана корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

По словам дизайнера, самыми важными сотрудниками и помощниками для нее являются члены семьи. Они помогают ей в изготовлении заказов. В планах Светланы - расширение спектра услуг.

-Самое приятное в моей работе - обратная связь, когда ты видишь в глазах заказчиков восторг и радость, - подчеркнула сызранка.