Достижениями выпускницы гордится вся школа.

В Сызрани ученица 9"б" класса школы №19 Наталья Сухарева во время дистанционного обучения не только сумела справиться с учебной нагрузкой и закончить год на отлично, но и приняла участие в различных творческих конкурсах, научных конференциях онлайн.

Наташа стала победительницей на окружном этапе областного конкурса «Взлет» Самарской области. Ее работа «Фоносемантические особенности личных имен в русском языке» признана лучшей. Кроме того, Наташа Сухарева стала лучшей на открытом региональном конкурсе научно-исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций по отдельным предметным областям имени К.К. Грота.

И это еще не весь список достижений одаренной ученицы. Она стала победителем в литературном конкурсе коротких стихов, слоганов и лозунгов на тему: «…мужеству забвенья не бывает…». Ее работа была даже направлена для участия в Международном конкурсе.

В апреле 2020-го года она заняла второе место в областном конкурсе литературно-творческих работ учащихся образовательных учреждений «Память в сердце, гордость — в поколеньях», а также первое место во всероссийском конкурсе «Была война».

И это все Наташа Сухарева успела и небольшой отрезок времени. Коллектив школы желает своей выпускнице никогда не сомневаться в себе и воплощать самые яркие и оригинальные идеи в новых работах.