Наплыв посетителей в популярное кафе быстрого питания заставил женщину с ребенком удалиться под давлением толпы.

Жительница Сызрани обратилась к пользователям соцсетей с жалобой на сервис в местном заведении фастфуда. Вместе с ребенком она посетила кафе Макдоналдс, но удовольствие было испорчено наплывом посетителей.

Какое-то время ребенок беззаботно развлекался в игровой комнате, а клиентка пила горячий кофе. Однако вскоре матери пришлось сократить время пребывания в кафе по просьбе администратора, а также под давлением других клиентов. Женщину открыто попросили не засиживаться долго и освободить места, занятые одеждой.

– Одеваться пришлось в туалете, так как «над головой у меня стояли люди, которые уже ждали, когда мы свалим», - замечает автор поста по имени Екатерина.

Возмущенная сызранка рассказала, что планировала остаться в Макдоналдсе минут на 40, но уже через несколько минут забрала ребенка и покинула кафе с обидой, заметив, что в это заведение они больше не пойдут.

В комментариях пользователи посоветовали сызранке написать жалобу в офис по России, а также подчеркнули, что тоже сталкивались там с подобным поведением.

- Я бы не ушла, это уж точно! Где написан лимит времени пребывания в заведении? Что за бред. Типа заплатили, теперь можете и валить..., - возмущается одна из прокомментировавших девушек.

- Была свидетелем такой ситуации: мама и дочка присаживаются на свободные места возле окна, где могут сесть четыре человека, подбегает "администратор" или работник зала, и спрашивает: а вы вдвоем будете здесь сидеть? Мама с дочкой отвечают да, и следом: а, может, пересядете туда, а то здесь для больших компаний места. Что за новые правила, - замечает сызранка по имени Леся.