Трагедия произошла сегодня вечером. Еще трое подростков госпитализированы с места ЧП с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В понедельник 23 июля, около 19:30 в заброшенных колхозных гаражах в селе Чубовка Самарской области обнаружено тело 11-летнего мальчика без признаков жизни. Об этом сообщили в региональном СУ СКР, где по данному факту начата доследственная проверка.

- Пятеро подростков в возрасте от 11 до 15 лет находились на территории гаражей. В какой-то момент обрушилось бетонное потолочное перекрытие, в результате которого, один подросток погиб на месте происшествия, трое подростков доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести, - сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время на место происшествия выехало руководство, следователи и криминалисты СУ СКР по Самарской области. Проводится осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства происшествия, а также причины и условия ему предшествующие. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.