Узнав, что гражданский муж распивает алкоголь в компании девушек, женщина ударила ножом сожителя и двух людей, которые попытались ее остановить.

В поселке Новоспасское ревнивая женщина устроила резню. Все началось с телефонного разговора с сожителем. Поговорив с мужчиной, женщина поняла, что он в компании знакомых распивает спиртные напитки.

У женщины уже были предположения, где может находиться ее возлюбленный. Она пришла в квартиру одного из приятелей гражданского супруга, где и застала мужчину в компании девушек.

- В порыве ревности и злости схватила со стола кухонный нож и ударила им сожителя, а затем заступившихся за него 42- летнего мужчину и 23 – летнюю женщину, - сообщили в главке полиции. Владелец квартиры, в которой устроила резню впечатлительная женщина, вызвал полицию и скорую помощь.

По данному факту следственным отделением МО МВД России «Новоспасский» проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного УК РФ : умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Женщине может грозить срок до восьми лет.