69-летняя пенсионерка сначала набросилась на пятилетнюю девочку с молотком, а затем выбросила ее с балкона третьего этажа.

В судебном заседании в Самаре Галина Кобзева уверяла, что не желала зла маленькой Наде.

Как сообщал ранее КТВ-ЛУЧ, врачам удалось спасти девочку, но она получила тяжелые травмы. 21 июня прошлого года мать девочки срочно вызвали на работу, она попросила посидеть с малышкой родственника, а мужчина "передоверил" ребенка своей знакомой, которая в тот день, мягко говоря, выпивала.

Со слов матери девочки, которая присутствовала в судебном заседании, пенсионерка на суде строго держалась версии, что ей вместо девочки в этот день привиделось чудовище.

- Как она рассказала, они вместе с дядей моего мужа выпили пива, и дочь захотела остаться у нее, - рассказала мама пострадавшей. - Она накормила дочку огуречным салатом, помыла ей руки и ноги - Надя это отрицает - и включила ей мультики. Потом ушла в другую комнату, пить пиво. Позже пришла посмотреть, как моя дочь, не спит ли и увидела на кровати Голлума из "Властелина колец", который смеялся громко и смотрел на нее...

Галина снова вышла из комнаты с мыслями - а не привиделось ли ей это? Продолжила выпивать, а после вернулась и снова увидела хохочущее чудище из эпопеи Толкина. Женщина решила "противостоять" ему и стала избивать ребенка руками и ногами, а потом взяла с балкона молоток. Когда же девочка вырвалась на балкон и стала кричать, то пенсионерка просто скинула ее вниз.

Как сообщает портал "КП-Самара", родственники подсудимой предлагали семье девочки деньги, но родители отказались наотрез. Родные подсудимой настаивают на том, что пенсионерка пьет спиртное крайне редко, а сама Галина Кобзева все время твердит о Голлуме.

- Она под невменяемую косит, - убеждена мама пострадавшего ребенка. Родители Нади убеждены, что следствие идет необъективно, и даже написали по этому поводу петицию на имя президента России.

Процесс будет продолжен 13 февраля.


Фото с портала "КП-Самара"