Девушку обстреляли из оружия во дворе шестнадцатиэтажного дома.

Во дворе 16-этажного дома произошел инцидент: по девушке стреляли из автомобиля. Известно, что инцидент случился 24 апреля, около 8:30 утра. Как рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ сама девушка, она находилась во дворе дома №19 по проспекту Королева. В этот момент во дворе расположился один из автомобилей. Девушка поначалу не обратила на него внимание. Однако в какой-то момент стекло автомобиля опустилось, и сидящий мужчина произвел несколько выстрелов из оружия.

- Меня, скорее всего, пытались напугать, - рассказала потерпевшая. - В меня не попали, возможно, он стрелял в воздух или намеренно мимо - я услышала хлопки и, поняв, что стреляют, побежала.

Девушка обратилась за помощью в полицию, в настоящее время проводится проверка. У девушки есть подозрения, кто мог организовать "акцию запугивания" и с какой целью, своим предположением она поделилась со стражами порядка. Не исключено, что человеком, чужими руками организовавшим стрельбу, двигали личные мотивы. Самого водителя, устроившего стрельбу, девушка не знает, но она успела запомнить номер автомобиля и внешность стрелявшего.

В момент стрельбы недалеко находились свидетели, они могут подтвердить факт - это помогло бы расследованию. Девушка просит откликнуться всех, кто может помочь, по телефону: 8-927-720-54-84.