Руководство ФК «Сызрань-2003» подписало соглашения с тремя игроками местной футбольной школы. Об этом футбольный клуб сообщил на свой страничке в социальной сети «ВКонтакте».

Состав основной команды пополнили сызранские воспитанники: восстановившийся после серьёзной травмы Рустем Алмаев, а также игроки молодёжки полузащитники Кирилл Шапенков и Максим Трушин.

- Мы искренне рады принять в свою семью талантливых местных воспитанников и желаем успешной и продуктивного работы в команде, - отмечает пресс- служба ФК «Сызрань-2003».

Напомним, что в еще начале февраля руководство клуба ФК "Сызрань-2003" анонсировало предстоящие изменения в команде. Трансферные планы в руководстве четко связали с финансовыми возможностями клуба.

- Перед стартом сезона мы создавали команду с нуля, и мы рады, что сейчас такой необходимости нет. Большого притока игроков в следующем отрезке сезона 2018-2019гг. не будет. Точечное усиление будет зависеть от финансовых возможностей клуба, - заявил директор ФК «Сызрань-2003» Алексей Патрикеев.