Покупатель Рустам Абрамов призвал администрацию магазина активнее вести борьбу с тараканами, которые не первый раз замечены на прилавках с продовольственными товарами.

Накануне вечером пользователь социальной сети Рустам Абрамов обратился к жителям Сызрани в сообществе «Чёрный список»., предупреждая об антисанитарной обстановке в торговом зале супермаркета «Миндаль».

– К сожалению сегодня при совершении покупок, в одном из самых известных супермаркетов города, а именно, ТЦ «Миндаль», пришлось наблюдать печальную картину. Смотрите фото. Не скрою, что сам являюсь постоянным посетителем этого магазина, но сегодня ощутил большое разочарование. Хочется призвать администрацию магазина ТЦ «Миндаль» и его руководителя хоть к каким-либо малейшим действиям по борьбе с тараканами. Ведь в этом магазине покупают продукты семьи, где есть маленькие дети. На самом деле это очень печально и некрасиво, – написал Рустам Абрамов.

Покупатель сделал несколько фотографий рыжего таракана, который успел облазить прилавок рядом с приготовленными блинами и недалеко от открытых ёмкостей с начинками. Специалисты предупреждают, что рыжие и чёрные тараканы не только доставляют неприятные ощущения запахом своих желёз и загаживают всё вокруг пятнами экскрементов, они ещё и переносчики многих болезней.

Отметим, что это уже не первая жалоба горожан, которые замечали тараканов на прилавках этого магазина.




Фото: Чёрный список, Рустам Абрамов