Наша землячка вошла в тройку победителей конкурса «Краса Самарской губернии».

Студентка из Сызрани Ольга Ницкевич принимает поздравления с успехом на областном конкурсе элегантности и красоты. 25 декабря, в Самаре состоялся финал конкурса «Краса Самарской Губернии 2019». В число его победителей вошла Ольга. Девушка завоевала корону первой Вице-Мисс в номинации для девушек 18-25 лет, пропустив вперед только участницу из Самары.

– Проходил кастинг в нашем городе и я решила попробовать. Потом меня пригласили в Самару для дальнейшего участия в конкурсе. Конкуренция была очень серьезной. Девушки все очень достойные и очень красивые, – рассказала Ольга Ницкевич корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Красавица отметила, что в подобном конкурсе участвовала впервые. Участницам предстояло показать себя в трех этапах: визитка, творческий номер и интеллектуальный конкурс. Для творческого номера Ольга подготовила стихотворение Роберта Рождественского «Красивая женщина – это профессия».

– Я читала его под саундтрек к кинофильму «Завтрак у Тиффани», «Moon River». В конце исполнила небольшой танец, который поставила мне Ксения Беневоленская, которой я безумно благодарна, – отметила Ольга.

Отвечая на вопрос о том, легко ли быть красивой девушкой, Ольга говорит: это непросто.

– Хочу сказать, что красота – это не только внешняя привлекательность, но и состояние души, – подчеркивает девушка.

Ольга Ницкевич – студентка второго курса Сызранского филиала СГЭУ. Изучает финансы и кредит. Если говорить о личной жизни, то сердце одной из самых красивых девушек региона пока свободно.

Напомним, что в этом же конкурсе участвовала еще одна наша землячка Александра Чердакова. В тройку финалисток она не вошла. Конкурс элегантности и красоты «Краса Самарской Губернии» - масштабный проект. Одной из его главных целей является оказание содействия участницам в профессиональном росте, творческой самореализации и получении общественного признания.