Неприятная встреча поджидала рыбаков в Сызранском районе.

Как рассказал один из рыбаков корреспонденту КТВ-Луч, встреча со змеями произошла на днях в районе поселка Дружба в Сызранском районе. По словам мужчины, он впервые отправился рыбачить на это место. Но вместо приятного времяпровождения, на которое рассчитывал сызранец, он столкнулся с экстремальными испытаниями.

- Были там ночью, - рассказал рыбак. - В первый раз и, наверное, в последний. Столько гадюк я еще не видел! К пацану под раскладушку две штуки заползли, он орал так громко...

По словам мужчины, змеи были черного цвета, и он полагает, что встретился именно с гадюками. Не исключено, что рыбаки потревожили выводок: в поисках удачного места для рыбалки они отошли от бетонной автомобильной дороги в сторону на 20 метров и спустились к реке. также не исключено, что змеи могли оказаться черными ужами: как отметил один из комментаторов, их часто путают с гадюками. Тем не менее, встречас пресмыкающимися была для рыбаков неприятной.

- Ночью шагнуть в сторону страшно было, - признался житель Сызрани.

К большому огорчению мужчины, его рыбалка оказалась на этот раз не такой удачной, как он рассчитывал: лещ в "гадючьем месте" клевал плохо, и вместо удовольствия ночная рыбалка принесла сызранцу тревоги и неприятности.


Фото дороги - Антона Ярцева, фото змеи - взято в Интернете.