«Уже год мой друг, одногруппник Дима, борется со страшным недугом» - говорят друзья с экрана, пытаясь помочь семье со сбором средств.

Молодой сызранец Дмитрий Аргеткин должен отправится в президентскую клинику для лечения онкологического заболевания - Лимфома Ходжкина на 4 стадии. Медики считают, что болезнь излечима, но это длительный процесс.

Как уже сообщалось ранее, в течении года семья Димы справлялась со всеми невзгодами в одиночку и прогресс в лечении уже был заметен, но деньги закончились. Сейчас молодому сызранцу предстоит курс дорогостоящее лечения в Москве, а денег не хватает.

Чтобы помочь со сбором денег коллеги и друзья Дмитрия Аргеткина записали видеообращение, где призывают горожан внести посильный вклад в выздоровление нашего земляка.

Всех, кто может, и хочет помочь может перечислить денежные средства на телефонный номер: +7(996)744-84-74, к которому привязана банковская карта Дмитрия в Сбербанке, или на реквизиты, указанные в сообществе Совета молодежи АО «Тяжмаш» в соцсетях.