Мужчина начинал с нападения на школьниц, но не брезгует и взрослыми девушками.

Жители бульвара Космонавтов в Тольятти, которые знакомы с произошедшей ситуацией, рассказали, что именно делал в лифте маньяк со своими жертвами. Если в недавнем эпизоде он совершил развратные действия по отношению к взрослой девушке, то в сентябре с ним в лифте оказались сразу две школьницы.

- Как и в первом, так и во втором случае он действовал одинаково. Тогда пострадали две школьницы, теперь девушка взрослая. Он забегал за ними в лифт, снимал штаны и заставлял смотреть, как занимается самоудовлетворением. Этого человека нужно лечить. С ним явно что-то не в порядке, он может быть опасен. Его жертвы очень напуганы. Неужели у нас снова маньяк? - передает слова местных жителей новостной портал «КП-Самара».

Также сообщается, что девушки, к которым маньяк применил развратные действия, очень напуганы. Несмотря на то, что 27 мая Следственному комитету по Самарской области, удалось найти более четкие фотографии мужчины, чем в прошлый раз, его личность все еще не установлена.

Напомним, ранее КТВ-ЛУЧ, уже сообщал, что мужчине предлагают сдаться добровольно. Если он добровольно придет к правоохранителям с повинной, то это, в соответствии законом, расценят как смягчающее обстоятельство. А наказание ему грозит весьма серьезное — от 5 до 12 лет лишения свободы. Также Следственный комитет надеется на помощь очевидцев.

Всем, кому что-либо известно о личности мужчины, запечатлённого на фотографии, просят позвонить по телефону: 8-842-28-37-60, 8-842-28-14-98, 8-937-665-81-67, 8-987-985-68-13.



Фото: СК по Самарской области