Отец 31-летнего жителя Сызрани, получившего на улице в поселке Сердовино смертельную травму головы, рассказал о развитии ситуации сразу после трагедии.

Напомним, 31 мая в Сызрани скончался мужчина Сергей, которого за несколько дней до этого в больницу привезла его беременная сожительница. Она заявила, что пострадавший споткнулся, упал и ударился головой. Однако следствие показало: девушка несколько раз наехала на возлюбленного, сев за руль автомобиля «Мазда-3». По одной из версий, девушка приревновала Сергея.

– В ночь с 25 на 26 мая, мой сын Сергей получил перелом черепа под колёсами автомобиля, которым управляла его сожительница. Ведётся следствие, и девушка находится под подпиской о невыезде. Шокирует то, что она даже не просит прощения! Обычно люди стремятся очистить свою душу. Если кто-то сбивает на дороге человека, то идёт к родственникам и кается, – рассказал Валерий, отец погибшего сызранца.

В ту ночь, родители Сергея собирались уехать в отпуск, как вдруг, от друзей они узнали, что с сыном случилось несчастье. Они прибыли в больницу, где Сергею делали трепанацию черепа.

– Сожительница моего сына не хотела сообщать нам о трагедии в надежде, что мы уедем на юг. А потом она путалась в рассказе о случившимся. Когда я уличил её во лжи, наше общение прекратилось, – пояснил мужчина

В настоящее время следственные органы проводят множество экспертиз. Ожидается, что суд по уголовному делу состоится не раньше 2-4 месяцев после трагедии.