Видео, вызвавшее бурную дискуссию среди пользователей соцсетей, появилось 15 августа на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Действия почти пятиминутного ролика разворачиваются на одной из внутриквартальных дорог в городе Тольятти. На кадрах видно, как компания молодых людей на отечественной легковушке пытается проехать по узкой проезжей части, однако разминуться с припаркованной иномаркой не получается.

"Тупизм владельцев девяток (ВАЗ-2109). Пытаются пролезть в ж... без мыла", - написано в описании к видео в одной из групп в соцсетях.

Как стало известно, заметку выложила сама владелица внедорожника. На видео женщина выходит из подъезда и выдаёт целую серию упрёков в адрес молодых людей в отечественном авто. В итоге автоледи все-таки даёт возможность парням проехать, заехав на авто на бордюр. Однако затем всё равно паркует внедорожник на прежнее место.

В комментариях пользователи дали свою оценку увиденному. Большинство из них раскритиковали саму владелицу дорогого авто, указавшую на тупизм водителей ВАЗов. Также пользователи обратили внимание на тот факт, что на видео фигурирует автомобиль ВАЗ-2115, а не 2109, как указано в описании к видео.

"Я что-то не совсем поняла, они пытаются проехать же по внутриквартальной дороге? А почему, если она такая узкая, там на ночь ставят авто? Это же тоже неправильно".

"А теперь представляем, что это была не 15, а скорая, что тогда? Автор, тут тупизм не водителя 15, а водителя паркетника. Даже после того, как пропустила, опять встает туда же".

Другие прокомментировавшие оказались более резкими в оценке ситуации.

"Вот, еще один кандидат на сгорание авто! Поставила свою тачку и пошла. Она ж королева дороги".

"Ближе к бордюру ставить не пыталась?????? Скорая и пожарные не подъедут.....".

"Потом будут искать очевидцев, кто проходил мимо паркетника с гвоздем".

"Бочину снесут, может научится парковаться", - отметили пользователи соцсетей.


Видел с канала "Новости Тольятти Сегодня" на YouTube