Добрая и отзывчивая девочка уже год находится в Доме ребенка в Сызрани. Ее молодой маме дали шанс исправиться, но она не одумалась.

В детский дом Таня попала в полтора года. Сначала ее мать-одиночку ограничили в правах из-за ненадлежащего воспитания и содержания ребенка, дав, таким образом, время одуматься, но тщетно. Соцработники были вынуждены забрать девочку.

По словам сотрудников детского дома, Таня очень спокойный, ласковый и нежный ребенок. Больше всего она обожает обниматься.

- Танечка у нас веселая милая девочка. Сама умывается, одевается, кушает. Конечно, любит находиться среди детей: играть, общаться. Она постоянно ищет общение, - рассказала Людмила Правдина, учитель-дефектолог.

Как и все дети, Таня любит подвижные игры, несмотря на то, что даются ей они нелегко. У малышки небольшие физические недостатки, но для их исправления уже выработан комплекс упражнений.

- Она с удовольствием занимается с педагогом. Хорошо понимает речь, выполняет простые слова. Любит, когда ей читают, с удовольствием рассматривает иллюстрации, - рассказали сотрудники детского дома.

Светлая, искренняя Таня, покоряет своей улыбкой. На любое проявление заботы она отвечает обожающим взглядом. Нежную и ласковую, ее обожают все сотрудники детдома.

Если вы хотите познакомиться с Таней, обращайтесь в Управление семьи, опеки и попечительства по адресу Советская, 28 или по телефону 98-54-17.