Неподалеку расположен детский сад, под забор которого, клиенты питейного заведения справляют нужду.

Возмущение мужчины вызвала ситуация, сложившаяся в Сызрани около дома по улице Лазо, 25. Дознаватель, полковник в отставке он приехал на несколько дней погостить к родственникам и был очень удивлен тем, что хозяйка квартиры даже в жару не открывает окна. Пожилая женщина объяснила это тем, что с раннего утра и до позднего вечера под окнами орут и матерятся клиенты местной "разливайки".

- Поговорил с другими соседями: оказывается, страдают многие. Меньше чем в ста метрах от дома находится детский сад, под забор которого часто справляются посетители "разливухи". То, что обгадили все углы дома – уже и не говорю. Жильцы даже поделились фотками всего этого безобразия. Прикладываю наиболее приличные, хотя фото и видео у жильцов всякого полно, - написал мужчина в группе "Черный список" социальной сети "Вконтакте".

На фото видно, что некоторые из клиентов "разливайки" сладко спят прямо на земле, а другие устраивают там парикмахерскую. Местные жители боятся выпускать детей на прогулку. По его словам, жильцы неоднократно писали жалобы. Эту торговую точку проверяли, выявив факт торговли нелегальным алкоголем. Но она продолжает работать. Автор поста поражен такой ситуацией и обращается к правоохранителям и властям с просьбой принять меры.

В комментариях пользователи поделились своим удачным опытом решения подобной проблемы.

- У нас на Звёздной закрыли несколько таких тошниловок-разливух. Писали коллективные письма, собирали подписи, жаловались в прокуратуру и пробили стену. Давно уже их нет,- написала она их жительниц Юго - Западного района.

Другие написали, пока продолжают страдать от подобного соседства.