Однако сызранская команда смогла "размочить" проигрышный счет и уйти от крупного поражения.

Накануне, 8 сентября, молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» в рамках 18 тура первенства МФС «Приволжье» на домашнем поле стадиона «Кристалл» принимала команду из нижегородской области «Дзержинск-ТС».

Первый тайм для дружины сызранского тренера Александра Кочененко получился совсем печальным. Молодые сызранцы получили в свои ворота четыре «сухих» мяча. Голами в составе дзержинской команды отметились на 17 минуте Михаил Захряпин, на 29 и 38 минутах Михаил Ананьев и на 39 минуте Максим Громов.

В перерыве матча Александр Кочененко, видимо, привёл своих игроков в чувство, объяснив, что в родных стенах проигрывать с разгромным счётом совсем негоже. Во втором тайме ситуация на поле поменялась кардинально. Уже спустя 12 минут после начала второй половины встречи Фархад Исяняев «размочил» неприличный счёт. На 74 минуте матча Станислав Строганов забил второй гол в ворота гостей. К сожалению, большего сызранским резервистам добиться не удалось. В итоге – 2:4, обидное поражение молодёжки «Сызрани-2003».

После 18 тура сызранская команда с 15 очками в активе продолжает удерживать восьмую позицию в турнирной таблице первенства МФС «Приволжье». «Дзержинск-ТС» с 26 очками находится на 5 месте.

Следующий матч первенства МФС «Приволжье» молодёжная команда «Сызрани-2003» проведёт в ближайшую субботу, 15 сентября, вновь у себя дома. Соперником нашей команды станет «Дорожник» из Каменки.