Старое фото неизвестных людей обнаружили во время ремонта.

Необычная находка ждала владельцев одного из домов в Октябрьске. Они разбирали стену дома на улице Скальная, чтобы утеплить ее. В опилках нашли снимок. Судя по всему, на нем изображена семья: женщина, мужчина с гармошкой и двое детей. На обратной стороне что-то написано, но разобрать надпись нельзя. Хозяйку дома заинтересовало, кто бы это мог быть и как снимок попал в стену. За помощью она обратилась посредством социальной сети, опубликовав свою находку в группе «Подслушано в Октябрьске» социальной сети «ВКонтакте».

- Фото нашли в июле примерно, там же нашли дневник, который принадлежал, наверно, жительнице этого дома. Этот дом купили лет 15-20 назад и не знаем, кому могут принадлежать эти вещи, - рассказала девушка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Пользователи сети вспомнили, что раньше существовала практика делать снимки мертвых людей и предположили, что на этом фото тоже может быть неживой человек. Этим они испугали владелицу дома. Однако, девушка уверена, что фотографировались все же живые люди.

Она хочет, чтобы те, кто узнает этих людей, откликнулись, и рассказали о них поподробнее. Для этого девушке можно написать на личную страничку в социальной сети «ВКонтакте».