Полицейские просят жителей помочь в розыске убийцы женщины. Преступление произошло 7 лет назад в Самарской области. До сих пор оно не раскрыто, но известны приметы предполагаемого убийцы.

Правоохранители просят жителей региона помочь в розыске мужчины, подозреваемого в совершении убийства. О поиске сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Еще 4 июля 2012 г. в полицию поступило сообщение: в лесополосе около дач у села Подстепки обнаружена убитая женщина.

Фоторобот предполагаемого убийцы был составлен со слов местных жителей, его приметы были переданы полиции Самарского гарнизона и соседних регионов, а также Росгвардии. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

По подозрению в его совершении разыскивается: мужчина, на вид 30 — 38 лет, славянской внешности, рост 170-175 см, крепкого телосложения, волосы светло-русые, глаза светло-голубые. Был одет в рубашку и брюки светлого цвета, туфли светло-коричневого цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: в дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району 8 (8482) 28-17-24, 22-59-66, 93-66-61 или по адресу ул. Лесная, 52а.

Конфиденциальность гарантируется.