В трейлере показано мрачные картинки безрадостной альтернативы в одном из параллельных миров.

Компания Sony Pictures представила новый трейлер фильма Сергея Мокрицкого по роману Сергея Лукьяненко «Черновик», в котором одну из роей играет экс-актер сызранского дрматического театра Евгений Ткачук.

«Черновик» - первая часть дилогии «Работа над ошибками» Сергея Лукьяненко. Главный герой Кирилл однажды возвращается домой и видит, что в его квартире живёт незнакомая девушка. В доме незнакомая обстановка - другая мебель и обои. Кирилл обнаруживает, что его не помнят друзья, коллеги и даже собственные родители. После этого он узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение - стать таможенником между параллельными мирами.

Как пишет портал «Кинопоиск», картина должна выйти в прокат 25 мая 2018 года. Изначально экранизация одноименного романа Сергея Лукьяненко должна была выйти в прокат 15 марта.

Напомним, что Евгений Ткачук несколько лет играл в сызранском драматическом театре. Актер известен по ролям в фильмах «Александра», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Тихий Дон» и других картинах.