Видео появилось накануне суда над женщиной.

Опубликовано видео по громкому делу о гибели молодого жителя Сызрани, которого сбила сожительница. Речь идет о трагедии, которая произошла в конце мая 2018 года в Сердовино.

Напомним, 31 мая в Сызрани скончался молодой человек, которого за несколько дней до этого в больницу привезла его беременная сожительница. В больнице женщина заявляла, что пострадавший споткнулся, упал и ударился головой.

Позже выяснилось, что между мужчиной и его сожительницей произошел конфликт. По версии родственников, во время ссоры, в ночь с 25 на 26 мая, мужчина получил смертельные травмы под колесами иномарки, которой управляла его сожительница.

Видео с мета трагедии было опубликовано в пятницу 2 ноября на телеканале РенТВ. Напомним, что в июне корреспонденты КТВ-ЛУЧ ознакомились с информацией, попавшей в объектив камеры уличного наблюдения, однако видео в интересах следствия не публиковалось.

Между тем, как стало известно КТВ-ЛУЧ, через несколько дней в Сызрани должно состояться первое заседание суда по резонансному делу. Родственники погибшего молодого человека надеются, что суд разберется в обстоятельствах трагедии и примет в рамках закона справедливое решение.



видео: РенТВ