Состояние Мирона Фомина на днях ухудшилось, но усилиями мамы состояние малыша стабилизировалось и сейчас он чувствует себя лучше.

Проблемы со здоровьем у малыша возникли в прошедшие выходные, хотя ребенок, по словам родителей, ведет достаточно активный образ жизни и гуляет на свежем воздухе.

- Опять рвота, много и часто. Но, наша мама, с хваткой, опытного врача,, мгновенно приняла меры и мы начали приходить в нормальное состояние. Несмотря ни на что, аппетит остается отличный, - сообщила сегодня в группе помощи бабушка Мирона Фомина. Также родители сообщили, что сегодня сдали кровь мальчика на анализ в лабораторию и надеются, что результаты будут хорошими.

В настоящее время денежный сбор на лечение мальчика, страдающего серьезным заболеванием кишечника, закончен, но, тем не менее, жители Сызрани и других городов не оставляют без внимания Мирона Фомина. Малышу продолжают приходить подарки и семья поблагодарила всех подписчиков группы и жителей города за моральную поддержку.

Напомним, что во время второго сбора на лечение мальчика было собрано 23 миллиона рублей. В сборе лично принимали участие жители Сызрани и других городов. Кроме того, денежные сборы проходили через благотворительные фонды. Ранее сообщалось, что мальчика из Сызрани готовы принять в клинике Мангейма для лечения в январе будущего года.