Жителей города просят ответить на вопрос: «Необходимо ли организовывать скоростные пассажирские перевозки речным транспортом по маршруту Самара-Сызрань». К нему прикреплены три варианта ответа.

Организаторы рейсов из Самарского речного пассажирского предприятия строят планы работы скоростного маршрута Самара - Сызрань на будущий год. Мнение горожан необходимо руководству для проработки различных параметров, в том числе, интенсивности движения и сроках работы.

Сделать выбор предлагается из трех вариантов: «Необходимо», «Не требуется» и «Мне все равно, я никуда не езжу». Проголосовать можно на странице КТВ-Луч ВКонтакте, пройдя по этой ссылке и в Одноклассниках, пройдя по этой ссылке.

Как мы писали ранее, скоростные судна на подводных крыльях «Восход» вышли на линию в сентябре. За неполный месяц теплоход перевез около тысячи пассажиров. Судно может взять на борт до 70 человек.

Стоит сказать, что рейсы «Восхода» сопровождали поломки, была не доработана система бронирования билетов. А в последние выходы в работу вмешался сильный туман.

Фото из архива